ФЕДЕРАЦИЯ САМБО

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

САМБО - наука побеждать!

  • Герб Оренбуржской области
Новости
5.6.23
В Оренбуржье прошли спортивные турниры, приуроченные ко Дню защиты детей

Центр восточных единоборств встречал на своей площадке юных спортсменов из Оренбургской области, Республики Башкортостан и Республики Казахстан. На ковре поборолись около 300 спортсменов 2011 и 2012 годов рождения. В числе почётных гостей: заместитель председателя Совета общественного объединения ветеранов (пенсионеров) пограничной службы «Пограничник Оренбуржья» Роман Дудниченко и директор спортивной школы №11 имени Э.Н. Цоя Николай Карпов.

В Оренбуржье прошли спортивные турниры, приуроченные ко Дню защиты детей

Также масштабно встречали самбистов в Соль-Илецком городском округе. Турнир, приуроченный ко Дню детства на призы федерального казенного учреждения «Исправительная колония №6» Управления федеральной службы исполнения наказаний по Оренбургской области проводится в 32-й раз. За медали приехали побороться 220 спортсменов.

В каждом из турниров от Оренбургской федерации самбо дополнительно были награждены самбисты в специальных номинациях «За лучшую технику» и «За волю к победе». Председатель региональной федерации самбо Алексей Салмин поблагодарил участников соревнований за их активность, а организаторам вручил благодарности за развитие самбо в Оренбургской области.