• Герб Оренбуржской области
Новости
16.2.18
Первенство России по самбо среди юниоров и юниорок г. Оренбург февраль 2018г.

С 16 по 18 февраля 2018 года в городе Оренбург, проходило первенство России по самбо среди юниоров и юниорок. В соревнованиях приняли участие более 400 спортсменов из 56 регионов Российской Федерации. Из представителей Оренбургской области призерами стали:

Заслуженное первое место в весовой категории 90кг, в нелегкой борьбе одержал наш чемпион, воспитанник тренера Плотникова П.Д. Ташланов Даниил, получив право защищать честь Российской Федерации на первенстве Мира, которое пройдет в Грузии г. Тбилиси с 12 по 14 октября 2018 года.

Третье место под руководством тренера Задворнова В.С. занял Ломакин Константин из г. Орск в весовой категории 100 кг.

Третье место заняла Елена Комур из г. Соль-Илецк в весовой категории 44 кг. Под руководством тренера Бесенова С.Т.

От всей души поздравляем победителя и призеров первенства России желаем им в дальнейшем с тем же упорством брать все новые спортивные рубежи, завоевывать еще более высокие награды и зарабатывать новые достижения в своей спортивной карьере!