ФЕДЕРАЦИЯ САМБО

ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

САМБО - наука побеждать!

  • Герб Оренбуржской области
Новости
30.9.17
Прошло Открытое первенство района по самбо с участием юных спортсменов детской спортивной школы пос. Светлый и приглашенных команд из городов Оренбурга и Орска.

Прошло Открытое первенство района по самбо с участием юных спортсменов детской спортивной школы пос. Светлый и приглашенных команд из городов Оренбурга и Орска.

Присутствующие на церемонии открытия соревнований Президент Федерации самбо Оренбургской области  Салмин С.А.,  тренер сборной Оренбургской области по самбо Салмин А.А. и председатель попечительского совета федерации бокса Ишаков Н.А. вручили благодарственные письма главе муниципального образования В.В.Тараканову и тренеру по самбо М.О. Хамзаеву, «За личный вклад и развитие самбо в Светлинском районе».

Соревнования проходили в пяти возрастных категориях. Более 100 участников разыграли между собой 20 комплектов наград, из которых в пяти номинациях стали победителями светловчане – Окунев Владислав, Новиков Артем, Киндалов Никита, Танибергенов Ерлан, Хамзаев Мухаммад, ребята тренируются под руководством Мансура Хамзаева.

— Открытое Первенство  по самбо среди юношей и девушек проводится в Светлинском районе впервые. Секция с молодыми тренерами работает второй год. Видя боевой настрой и упорство ребят выражаю искреннее убеждение в том, что самбо будет динамично развиваться  районе и всё больше девчонок и мальчишек будут приходить заниматься в секцию. Выражаю благодарность главе Светлинского района Виктору Владимировичу Тараканову за большой вклад в развитие спорта в районе – сказал Сергей Салмин.

Областная федерация самбо и местное отделение партии «Единая Россия» предусмотрели два  приза «За волю к победе», которые заслуженно вручены двум девочкам участницам турнира — Нуршиновой Дарине и Нурахметовой Маргарите.

 

IMG_1310

IMG_1324

IMG_1595

IMG_1572IMG_0965

IMG_1542

IMG_0930

IMG_0989